среда, 24 февраля 2021 г.

КАК ВЫПИСАТЬ ЧУЖАКА ИЗ КВАРТИРЫ/ДОМА

 Наверное, любой из нас слышал историю от друзей, либо родственников о том, как они покупали квартиру, а там «мертвым грузом» оказались прописаны ещё люди… К сожалению, не редкость в наше время. Кстати, в моей семье была такая ситуация! Мы приобрели квартиру очень давно, и выяснилось, что прописаны там не мы одни.. Выяснилось это благодаря ВЫБОРАМ, пришло приглашение на неизвестного нам гражданина, поучаствовать в выборах, проанализировав информацию, оказалась, что да, прописан… Но где он, кто он и жив ли он – информации не было.


По законодательству существует 2 варианта выписать человека. 1 – Он сам перепрописывается в другое место жительства, путем подачи заявления в МФЦ с собственником куда собирается перепрописываться. Либо просто сам выписывается. И второй, самый нелюбимый клиентами – выписать чужака через суд, но ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННИК, не брат, сестра, кум, сват, а ВЫ СОБСТВЕННИК. Почему не любимый, потому что так повелось, что люди в нашей стране бояться судов! Ничего сложного и устрашающего в этом процессе нет. При необходимости я могу проконсультировать и собрать пакет документов для подачи иска в суд, представлять Ваши интересы в нём, по решению суда выписать гражданина!

Среди тех, кому я уже помог с данной проблемы есть и мои подписчики – @eugenia_s838 , ещё двух женщин указывать не буду, не могу найти, но если вы это видите, отпишитесь в комментах!

С Уважением, Роман Константинович
8 (918)-111-85-91

Комментариев нет:

Отправить комментарий